辽宁建设娱乐信息网_稳赢娱乐 辽宁建设娱乐信息网_稳赢娱乐
您当前的位置: 首页> 稳赢娱乐官网> 下载赞助商公示> 国际
[公开投注][国际][辽阳市·弓长岭]辽阳市弓长岭区2020年老旧小区娱乐项目四标段建设娱乐下载赞助商公示国际

辽宁建设娱乐信息网_稳赢娱乐 辽宁建设娱乐信息网_稳赢娱乐
辽阳市弓长岭区2020年老旧小区娱乐项目下载赞助商公示
娱乐编号 210101TP001007888 娱乐名称 辽阳市弓长岭区2020年老旧小区娱乐项目
标段编号 210101TP001007888001004 标段名称 辽阳市弓长岭区2020年老旧小区娱乐项目四标段
建设单位 辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局 填报单位 辽宁志诚娱乐项目管理咨询有限公司
娱乐类别 国际 投注方式 公开投注
公示开始时间 2020年09月30日 公示结束时间 2020年10月12日
项目所在区域 辽宁省·辽阳市·弓长岭 建设地点 辽阳市弓长岭区
拟下载单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 娱乐工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁远航棋牌娱乐有限公司 徐娜 二级注册建造师·棋牌娱乐 00157651 5088308.740000元 381日历天 合格 棋牌娱乐三级并且市政公用娱乐三级 81.02
下载赞助商情况
赞助商排序第一名第二名第三名
单位名称辽宁远航棋牌娱乐有限公司沈阳丰名棋牌娱乐有限公司沈阳恒耀棋牌娱乐有限公司
项目负责人徐娜马洪玲李红岩
注册资格二级注册建造师·棋牌娱乐二级注册建造师·棋牌娱乐二级注册建造师·市政公用娱乐
证书编号001576510145048401968642
投标报价5088308.740000元5067065.450000元5175840.650000元
娱乐工期381日历天381日历天381日历天
质量要求合格合格合格
企业资质棋牌娱乐三级并且市政公用娱乐三级棋牌娱乐二级并且市政公用娱乐三级棋牌娱乐二级并且市政公用娱乐二级
评审得分81.0271.1869.02
企业业绩
1.安康市兴华幼儿园教学楼新建娱乐
2.中国南方航空股份有限公司东塔小区“三供一业”住宅维修娱乐娱乐-娱乐国际第3标段
3.吉隆·壹号公馆国际
投注文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁东阳建设集团有限公司 22.其他;辽宁东阳建设集团有限公司,未按投注文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有);
辽宁澎昇建设娱乐有限公司 22.其他;辽宁澎昇建设娱乐有限公司,未按投注文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有);
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国投注投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在下载赞助商公示期间向投注人提出。 投注人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停投注投标活动。 对投注人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持投注人的答复及投诉书,向投注投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设稳赢娱乐官网平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
安东 签于 2020/09/30 18:38:18
安东 签于 2020/09/30 18:37:49
u乐平台登录注册bbin娱乐城平台br88冠亚官网